vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Автопробег «Никто не забыт – ничто не забыто» прошел во Всеволожском районе 25.04.2019 Автопробег «Никто не забыт – ничто не забыто» прошел во Всеволожском районе
25 апреля на территории Всеволожского района прошел традиционный автопробег «Никто не забыт – ничто не забыто», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятия участники автопробега посетили мемориалы «Румболовская гора» и «Разорванное кольцо»

На территории Ленинградской области объявлен пожароопасный сезон 25.04.2019 На территории Ленинградской области объявлен пожароопасный сезон
   С 26 апреля 2019 года в лесах на территории Ленинградской области объявлен пожароопасный сезон.

Технике дадут газа 24.04.2019 Технике дадут газа
   Ленинградская область и ПАО «НОВАТЭК» договорились о совместном проекте по переводу техники на газомоторное топливо.

Зарница – 2019 24.04.2019 Зарница – 2019
24 апреля самых смелых, ловких, сильных и умелых учеников образовательных учреждений Всеволожского района вместе собрала оборонно-спортивная игра «Зарница».

Инвестиции – фундамент успешного развития территорий 24.04.2019 Инвестиции – фундамент успешного развития территорий
   На Совете по улучшению инвестиционного климата во Всеволожском районе, состоявшемся 23 апреля в КДЦ «Южный», собрались представители бизнес-сообщества, руководители администрации Всеволожского района и представители государственных учреждений, отвечающих за экономическое развитие и инвестиционную деятельность в Ленинградской области.

Есть такая профессия – Родину защищать! 22.04.2019 Есть такая профессия – Родину защищать!
22 апреля в культурно-досуговом центре «Южный» прошла торжественная церемония отправки призывников Всеволожского муниципального района для прохождения военной службы в вооруженных силах Российской Федерации.

На дорогах Ленобласти стало меньше ям 22.04.2019 На дорогах Ленобласти стало меньше ям
За выходные дни дорожные службы на региональных трассах отремонтировали почти восемь тысяч квадратных метров асфальта. На линии одновременно работало почти 100 единиц техники.

Не каждый может! 22.04.2019 Не каждый может!
Сегодня на Юбилейной площади города Всеволожска прошла традиционная пожарно-спасательная эстафета среди учащихся школ района.

«Зеленая суббота» Всеволожского района 20.04.2019 «Зеленая суббота» Всеволожского района
Жители района новостроек вместе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и сотрудниками областной администрации вышли на субботник в Мурино, Кудрово и Буграх

Во Всеволожской КМБ успешно реализован пилотный проект по дистанционному наблюдению больных с артериальной гипертензией 19.04.2019 Во Всеволожской КМБ успешно реализован пилотный проект по дистанционному наблюдению больных с артериальной гипертензией
С 2015 года во Всеволожской клинической межрайонной больнице внедряется пилотный проект дистанционного диспансерного наблюдения больных с артериальной гипертензией.  Проект разработан в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации "О развитии дистанционных телекоммуникационных технологий при организации и оказании медицинской помощи населению".



Новости 3161 - 3170 из 3992
Начало | Пред. | 315 316 317 318 319 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район