vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Новое лицо педиатрической службы в амбулатории Мурино 16.04.2018 Новое лицо педиатрической службы в амбулатории Мурино
   Завершился первый этап комплексного ремонта Муринской амбулатории на улице Оборонной – здесь открылись двери обновленного педиатрического отделения.

«Набат памяти» прошел во Всеволожске 13.04.2018 «Набат памяти» прошел во Всеволожске
Сегодня, 13 апреля, на мемориальном комплексе «Румболовская гора» в г. Всеволожске состоялся митинг «Набат памяти», посвященный Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Мероприятие прошло в рамках XXI Областной торжественной акции «Мы родом не из детства, из войны…»

Победители конкурса "Я выбираю" получили призы 13.04.2018 Победители конкурса "Я выбираю" получили призы
12 апреля Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, принял у себя победителей конкурса фотографии «Я выбираю!», который состоялся в нашем районе 18 марта. Он поблагодарил призеров за участие в конкурсе и творческий подход, который проявили все без исключения ребята

Важная информация для жителей города Всеволожск 13.04.2018 Важная информация для жителей города Всеволожск
   ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает об отключении водоснабжения 17 апреля 2018 года и о причинах отключения

Полезные овощи из Ленинградской области – круглый год 12.04.2018 Полезные овощи из Ленинградской области – круглый год
   Ленинградская область обеспечит жителей Северо-Запада России овощами и свежими зелеными салатами без сезонных перерывов.

В «МЕГЕ Парнас» прошла тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара 12.04.2018 В «МЕГЕ Парнас» прошла тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара
Сегодня, 12 апреля, в торговом центре «МЕГА Парнас», расположенном на территории Бугровского сельского поселения, прошла учебная тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара. Специалисты проверили обученность персонала действиям по эвакуации людей из здания ТЦ и исправность систем противопожарного водоснабжения с одновременной тренировкой пожарных расчётов по спасению людей и организации тушения пожара.  

«Мы родом не из детства - из войны» 11.04.2018 «Мы родом не из детства - из войны»
Так называлось торжественное мероприятие, организованное 11 апреля администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для бывших несовершеннолетних узников фашистских лагерей, гетто и других мест принудительного содержания, проживающих во Всеволожском районе Ленинградской области.

Всеволожские школьники познакомились с цыганской культурой 11.04.2018 Всеволожские школьники познакомились с цыганской культурой
Сегодня, 11 апреля, ученики младших классов общеобразовательной школы № 4 г. Всеволожска приняли участие в «Уроке дружбы»

Рабочая поездка главы администрации района в микрорайон Южный 10.04.2018 Рабочая поездка главы администрации района в микрорайон Южный
Сегодня, 10 апреля глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский посетил микрорайон «Южный». В программе поездки был осмотр значимых объектов, и первым из них стала территория под благоустройство вдоль ул. Аэропортовская, до пересечения с ул. Народная, выбранная жителями города Всеволожска в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

О фестивале «Всеволожская весна» рассказали организаторы и участники 10.04.2018 О фестивале «Всеволожская весна» рассказали организаторы и участники
   10 апреля в информационном агентстве «ТАСС» состоялась традиционная пресс-конференция, посвященная проведению XII театрального фестиваля государственных театров Ленинградской области – «Всеволожская весна».



Новости 3731 - 3740 из 3992
Начало | Пред. | 372 373 374 375 376 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район