vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Улица Комсомола в очередной раз принимала гостей

Улица Комсомола в очередной раз принимала гостей 12.02.2018

Улица Комсомола в очередной раз принимала гостей

Теперь на благоустроенной детской площадке по программе «Комфортная городская среда» достаточно места, чтобы вместить всех желающих кто хочет принять участие в эстафете, прыжках на мячах и показать свою ловкость в метании шариков. Фестиваль зимних забав «Выходи гулять!» интересен не только детям, но и родителям.

Тем более кстати новые парковочные места для автомобилей - насладиться программой детского веселья могут не только жильцы домов 7-11 по улице Комсомола, но и их соседи и друзья.

В субботу, 10 февраля, был отличный день, ребята прыгали, бегали, смеялись и кушали конфеты, выигранные в конкурсах!

По мимо фестиваля "Выходи гулять!", который уже традиционно проходит в городе Всеволожске каждые выходные на благоустроенных детских площадках, семьи с детьми могут принять участие в забаве "Минидиско". Этот танцевальный проект стартовал с начала года и уже завлек не малое количество жителей в клуб любителей пошалить под музыку.

Теперь в выходные скучать некогда, ведь можно поучаствовать и в социокультурном проекте «Мой маленький дворик», который с успехом реализуется на территории районных поселений в летний период. Но организаторы решили, что и зимой можно активно развлекаться на свежем воздухе. Поэтому каждые выходные в разных поселениях района жителям предлагается принять участие в концертно-игровой интерактивной программе. Первые мероприятия уже прошли в городе Сертолово, Бугровском, Колтушском и Свердловском поселениях. Следующие населенные пункты: 17 февраля – Заневка и 18 февраля - Новоедевяткино!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район