vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Непобедимая родная армия!

Непобедимая родная армия! 21.02.2018

Непобедимая родная армия!

В среду, 21 февраля, в преддверии главного мужского праздника в культурно-досуговом центре «Южный» чествовали настоящих героев – защитников Отечества. Мероприятие приурочили к не менее торжественному событию – 100-летию со дня образования красной армии.

Гостей праздника тепло поздравил глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрей Александрович Низовский.
- Наша непобедимая армия – залог мира и уверенности в завтрашнем дне. Каждый мужчина, в свой срок взявший в руки оружие, тем самым уже защитил свой дом, своих близких. И не важно, принимал ли он участие в боевых действиях в горячих точках или нес боевое дежурство у пульта ракетной установки, управлял современным танком или же совершал дальний поход на борту подводной лодки. Пока наши матери и жены знают, что их сыновья и мужья способны защитить страну, ни один враг не посмеет поднять руку на наше счастье, наше будущее.

В рамках торжества за беззаветное служение Отчизне, активную общественную и гражданскую позицию, большой вклад в нравственное становление и патриотическое воспитание подрастающего поколения благодарностью Главы Администрации и памятными подарками были награждены ветеранские общественные организации Всеволожского района.

После официальной части перед участниками праздника выступили творческие коллективы с впечатляющей концертной программой.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район