vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Состоялось заседание антитеррористической комиссии 07.03.2018

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

В понедельник, 5 марта, в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

Открыл совещание и обозначил вопросы, вынесенные на обсуждение, заместитель главы администрации по безопасности Валерий Анатольевич Половинкин. Также на заседании присутствовали представители федеральных структур, обеспечивающих безопасность, – МЧС, УМВД по Всеволожскому району и сотрудники профильных отделов администрации.

В повестке дня стояли вопросы организации безопасности и антитеррористической защищенности учебных заведений, объектов спорта и культуры, а также других учреждений Всеволожского района, на которых будут проводится мероприятия по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. Кроме того, на заседании специалисты доложили о ходе паспортизации объектов ТЭК г. Всеволожска и проводимых работах по повышению уровня их антитеррористической защищенности.  

Отдельное внимание было уделено вопросу обеспечения безопасности проведения массовых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район