vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Школа XXI века — в Кудрово

Школа XXI века — в Кудрово 13.03.2018

Школа XXI века — в Кудрово

В Центре образования «Кудрово» прошел «Форум родительской общественности Северо-Западного федерального округа».

В работе пленарного заседания «Семья и школа: выбор будущего» приняли участие полномочный представитель Президента России Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Перед началом форума почетным гостям были продемонстрированы образовательные возможности кудровской школы: учебные классы, лаборатории, библиотека и школьный бассейн.

«Это школа XXI века, учиться в которой — одно удовольствие», — подчеркнул Александр Беглов. По словам полномочного представителя Президента, задача власти заключается в том, чтобы все учебные заведения в ближайшем будущем по аналогии с «Кудрово» могли предоставлять школьникам возможности для занятий как по основным, так и дополнительным образовательным дисциплинам на самом современном уровне.

«Ленинградская область ежегодно расходует десятки миллиардов рублей на систему образования, и наши вложения воплощаются в строительство новых и реновацию старых школ, улучшение материально-технической базы и повышение зарплат педагогам региона. И эта работа невозможна без поддержки родителей, поскольку качество образования закладывается не только в школе, но и в семье», — со своей стороны отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В ходе пленарного заседания глава региона вручил сертификаты на поездку в международный детский центр «Артек» областным школьникам, проявившим себя в учебе, общественной работе и спортивных соревнованиях.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район