vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Налогообложение, субсидии и чемпионат мира по футболу обсудили на встрече Андрея Низовского с предпринимателями

Налогообложение, субсидии и чемпионат мира по футболу обсудили на встрече Андрея Низовского с предпринимателями 15.03.2018

Налогообложение, субсидии и чемпионат мира по футболу обсудили на встрече Андрея Низовского с предпринимателями

   15 марта в КДЦ «Южный» состоялось заседание межведомственного координационного совета в области развития и поддержки малого и среднего предпринимательства при администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
   На заседании совета присутствовали Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Андрей Александрович Низовский, заместитель начальника ИФНС России по Всеволожскому району, Наталья Владимировна Коваленко, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по ЛО во Всеволожском районе, Ольга Викторовна Владимирова, а также представители профильных региональных структур.
   Подобное мероприятие проходит во Всеволожском районе не впервые. Повестка заседания всегда формируется с учетом наиболее острых вопросов, которые встают перед бизнес-сообществом района. Однако, широкое внимание как начинающих, так и преуспевающих предпринимателей привлекают всегда актуальные темы – законодательство, налоги, рынок.
   В КДЦ 15 марта обсуждались изменения в законодательстве в части применения спец.режимов налогообложения, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области, в том числе финансовая поддержка в виде субсидий. Отдельное внимание организаторы уделили возможностям, которые открывает перед районными предприятиями малого и среднего бизнеса проводимый этим летом в России Чемпионат мира по футболу.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район