vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Школы Всеволожского района обрели свои символы

Школы Всеволожского района обрели свои символы 18.03.2018

Школы Всеволожского района обрели свои символы

  Сегодня, 18 марта, во Всеволожском центре образования №7 состоялась торжественная церемония открытия Символа школы. Им стал гордый лев.
  Фигура этого животного была выбрана неслучайно. В центре образования работает музей кошек "Коготок", поэтому школьники и учителя единогласно решили выбрать символом своей школы царя зверей.
   Также, в этот день был выбран символ общеобразовательной школы №6. Им стал огненно-рыжий тигр. Едва фигура появилась в школьном дворе, как привлекла внимание детей и взрослых.
   Напомним, что в целях развития традиций общеобразовательных организаций Всеволожского района, отражения особенностей и индивидуальности общеобразовательных учреждений в нашем районе был организован конкурс среди участников образовательного процесса (обучающихся, педагогов, родителей) по выбору «Символа школы».
   До 21 ноября 2017 года в 31 учреждении района собирались заявки и предложения.  Затем, в каждой школе были проведены разные по форме собрания – Ученые советы, Общественные советы и другие, на которых и выбрали свой символ.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район