vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Сухих вам рукавов!»

«Сухих вам рукавов!» 28.04.2018

«Сухих вам рукавов!»

   Такое непривычное для обычного человека, но понятное любому профессиональному пожарнику пожелание прозвучало от заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области по антикризисному управлению, Антона Викторовича Клинга на торжественном мероприятии, посвященном Дню пожарной охраны России. Состоялось оно 27 апреля 2018 года в КДЦ «Южный».
   Сухие пожарные рукава и пожарные машины, не выезжающие из депо по тревожному вызову – признак того, что в районе все благополучно и огонь не стал причиной беды для кого-то. Глава районной администрации, Андрей Александрович Низовский, отметил: «Работа у вас действительно отважная, и порой вам приходится принимать быстрые и очень важные решения…Ваш труд оценен всем нашим населением! От души и сердца поздравляю вас с праздником, и желаю, чтобы на территории нашего района пожаров и стихийных бедствий было как можно меньше!»
   Профессиональных пожарных Всеволожского района поздравила и Глава района, Ольга Владимировна Ковальчук: «Мы, обычные граждане, должны понимать, что не все в силах только тех, кто будет нас спасать, если придет беда. Только вместе мы можем создавать спокойную, мирную жизнь. А поводом для встречи с вами пусть служат только праздники, как сегодня! Пусть атмосфера сегодняшнего праздника присутствует всегда в вашей жизни, а проблемы обходят вас стороной!»
   Руководители района вручили заслуженным работникам пожарных частей почетные грамоты и именные благодарности.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район