vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Профессиональный успех - 2018

Профессиональный успех - 2018 22.05.2018

Профессиональный успех - 2018

22 мая на сцену Всеволожского Центра Культуры и Досуга поднимались лучшие представители учительской профессии. На торжественной церемонии закрытия третьего муниципального фестиваля педагогического мастерства «Профессиональный успех» чествовали победителей, лауреатов и участников педагогических конкурсов 2017-2018 гг., которые достойно представляют не только свое образовательное учреждение, но и весь Всеволожский район на областном и всероссийском уровнях.

Заместитель Главы администрации Всеволожского района по социальным вопросам, Елена Ивановна Фролова, и председатель районного Комитета по образованию, Ирина Петровна Федоренко, поздравили всех учителей, добившихся успеха в своей профессии, и вручили им заслуженные награды.

Елена Ивановна отметила: «Каждое мероприятие, связанное с оценкой достижений и успехов в системе образования Всеволожского района, всегда вызывает у руководителей района необыкновенную гордость. Потому что нам есть, чем гордиться: у нас замечательные дети, которые достигают очень хороших результатов и в учебе, и в различных конкурсах. И в этом главная заслуга, конечно, - вас, учителей! Низкий вам поклон за это!»

Сегодня для учителей танцевали и пели лучшие детские творческие коллективы Всеволожского района.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район