vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске

Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске 01.06.2018

Фестиваль по флорболу прошел во Всеволожске

Сегодня, 1 июня, на спортивной площадке в микрорайоне Южный прошел VI Всеволожский фестиваль по флорболу среди детских команд. Мероприятие приурочили к двум праздникам – Дню отказа от курения и Дню защиты детей.

Участников фестиваля приветствовали компетентное жюри в лице главного специалиста отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района, Марии Витальевны Дашевской, заместителя директора по учебно-воспитательной работе ДДЮТ Всеволожского района, Евгения Игоревича Майорова, и руководителя хоккейно-флорбольного клуба «Всеволожск», судьи международной категории, Владимира Сергеевича Гайдукова. Они поздравили спортсменов и пожелали им красивой игры и честной победы.

Следует отметить, что помимо спортивных состязаний в рамках празднования Дня отказа от курения и согласно планам воспитательной работы, тренеры спортивных школ Всеволожского района проводят со спортсменами профилактические беседы на тему негативного влияния вредных привычек, в том числе курения, на организм спортсмена.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район