vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни

Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни 05.09.2018

Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни

   4 сентября в рамках областной профилактической акции «Неделя здоровья» отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области провел «ЗОЖ-ринг» - увлекательное мероприятие для старшеклассников, в котором они могли не только проявить свою эрудицию, но и узнать что-то новое и полезное для себя об основах здорового образа жизни.
   «ЗОЖ-ринг» - ежегодная акция, проходящая в школах Всеволожского района уже седьмой год подряд. Ребята узнают об угрозах, которые несет здоровью курение, употребление алкоголя, наркотических и психоактивных веществ и о преимуществах соблюдения основ здорового образа жизни.
   В этом году в акции приняли учащиеся СОШ № 6 и Центра образования № 7 г. Всеволожска. Старшеклассники стали участниками игры, состоявшей из двух этапов: сначала была викторина, а потом совместное разгадывание кроссворда. «На десерт» организаторы предложили создать логотип здорового образа жизни.
   Прошедшее мероприятие не единственное из запланированных в рамках антинаркотической «Недели здоровья». 3 сентября в Кудровском центре образования школьники посмотрели фильм «Секреты манипуляции», а 9 сентября делегация Всеволожского района отправится в Выборг на областной молодежный фестиваль «Здоровье – это здорово!»

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район