vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Комсомолу – 100 лет!

Комсомолу – 100 лет! 26.10.2018

Комсомолу – 100 лет!

Сегодня во Всеволожске, в сквере детской школы искусств им. М.И. Глинки, установили памятный информационный знак, посвященный 100-летию со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители Всеволожского района и г. Всеволожска, почетные гости и все те, кто когда-то с гордостью носил звание комсомольца.
- Мы поздравляем всех, кто имел отношение к комсомолу, с этой по-настоящему юбилейной датой. Именно комсомольцы – волонтеры, активисты, как теперь принято называть таких людей – делали нашу жизнь лучше, - обратился к гостям мероприятия Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского района.

- Сто лет в масштабах истории страны – это огромный отрезок времени. И ту страничку истории, которая связана с Всесоюзным Ленинским коммунистическим союзом молодежи, не вычеркнуть из жизни. Это было хорошее время. Я поздравляю всех жителей Всеволожского района с этой замечательной датой, - добавила Ангелина Александровна Плыгун, глава МО «Город Всеволожск».

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район