vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Я люблю Ленинградскую область!

Я люблю Ленинградскую область! 27.11.2018

Я люблю Ленинградскую область!

26 ноября в культурно-досуговом центре «Южный» открылась передвижная фотовыставка «Я люблю Ленинградскую область».

Организаторами мероприятия выступили Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». Основные цели мероприятия – продвижение туристского потенциала Ленинградской области, формирования положительного образа территории и комфортной среды для туристов, а также информирование жителей и гостей Ленинградской области об основных туристских ресурсах и событийных мероприятиях на территории области.

На выставочных стендах представлены историко-культурные памятники, садово-парковые комплексы, пейзажи и достопримечательности всех 18 районов Ленинградской области. Выставка проходит в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Кировске, Гатчине и Кингисеппе.

«О Санкт-Петербурге знают многие туристы. Но о том, какие достопримечательности расположены совсем рядом с городом, в Ленинградской области, о ее богатствах, памятниках архитектуры знают меньше. Наши стенды как раз показывают самые интересные места региона», - рассказала Ирма Матуа, куратор выставки.  


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район