vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Ленинградской области вручили награды «Отцовская доблесть» и «Слава Матери»

В Ленинградской области вручили награды «Отцовская доблесть» и «Слава Матери» 29.11.2018

В Ленинградской области вручили награды «Отцовская доблесть» и «Слава Матери»

   29 ноября в государственном драматическом театре «На Литейном» прошла торжественная церемония, на которой чествовали лучших многодетных родителей Ленинградской области. Вот уже несколько лет областной Комитет по социальной защите населения проводит конкурс среди многодетных семей на звание «Отцовская доблесть» и «Слава Матери». Участники в этих двух номинациях со всех районов Ленинградской области, прошли отбор конкурсной комиссии у себя на территории, автоматически став участниками областного этапа.
   Сегодня поздравления и памятные знаки из рук губернатора Ленинградской области, Александра Юрьевича Дрозденко, получали самые социально активные, достигшие успехов в профессии и успешно справляющиеся с нелегким делом воспитания нескольких детей, мамы и папы.
   Всеволожский район представляли две семьи – Кораблевых и Маховых. Елена Кораблева не только любящая мама шестерых детей, но женщина, занимающая активную жизненную позицию. При своей стопроцентной занятости, она находит время для того, чтобы оказывать посильную помощь социально незащищенным людям – инвалидам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Она получила сегодня памятный знак «Слава Матери».
   А «Отцовская Доблесть» досталась Евгению Владимировичу Махову. Он отец семерых детей. Но сил, времени и внимания ему хватает и на других детишек – тех, которые посещают его уроки в Дубровской школе. Он работает там учителем физической культуры.
  Наши поздравления «доблестным» отцам и «славным» матерям Всеволожского района!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район