vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Подведены итоги конкурса «Таинственный мир Рождества»

Подведены итоги конкурса «Таинственный мир Рождества» 30.01.2019

Подведены итоги конкурса «Таинственный мир Рождества»

30 января во Всеволожске подвели итоги районного конкурса детского изобразительного творчества «Таинственный мир Рождества». Награждение победителей прошло в детской школе искусств им. М.И. Глинки.

Конкурс изобразительного искусства является основным событием ежегодного Всеволожского районного фестиваля православной культуры. В этом году в нем приняло участие 225 ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Из 240 представленных работ компетентное жюри выбрало самые лучшие.

С заслуженной победой ребят поздравил Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района. Он вручил победителям дипломы и призы, а также рассказал о новых социальных объектах, которые в скором времени появятся во Всеволожске.

Также, с поздравлениями к участникам конкурса обратилась Наталья Вадимовна Краскова, начальник отдела культуры администрации Всеволожского района. Она отметила важность конкурса «Таинственный мир Рождества» для юных всеволожцев.
- Более 10 лет мы проводим этот конкурс. Это говорит об интересе к истории, к духовности, любви к ближнему. Тема Рождества – одна из самых добрых и жизнеутверждающих. Мы хотим, чтобы этот конкурс проходил еще много лет. И чтобы вы принимали в нем участие и делились с людьми своим творчеством.  

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район