vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Есть такая профессия – Родину защищать!

Есть такая профессия – Родину защищать! 22.02.2019

Есть такая профессия – Родину защищать!

В преддверии праздника настоящих мужчин, в культурно-досуговом центре «Южный» прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитников Отечества.

    Участников мероприятия уже в фойе КДЦ ждали выступления артистов - в военной форме девушки и юноши приветствовали виновников торжества. А позже со сцены звучали поздравления, стихи и песни. Глава администрации Всеволожского района Андрей Александрович Низовский от всей души поздравил мужчин с наступающим праздником, отметив, что благодаря нашим бравым офицерам и солдатам, Российская Федерация с успехом зарекомендовала себя на международной арене. «В силу своих полномочий я был во многих военных частях Всеволожского района и могу сказать с уверенностью, что у нас 100% боевая готовность. Приятно, что за последние годы, мы сделали этот рывок, мы сделали полное перевооружение и опять же показали свое «я». Андрей Александрович пожелал, прежде всего, крепкого здоровья, материального благополучия и мирного неба над головой всем тем, кто сейчас проходит службу в рядах Российской армии – вы, та сила, которая не дает разрушить нашу целостность – отметил он.

      Из рук главы администрации района, за беззаветное служение отчизне, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм и патриотическое воспитание подрастающего поколения, получили награду ветераны боевых действий и вооруженных сил, капитаны и маршалы, военные пенсионеры и учителя и все те, кто стоит и стоял на страже нашего государства. С Праздником вас, мужчины! С Праздником вас, наши защитники!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район