vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С 8 марта, милые женщины!

С 8 марта, милые женщины! 08.03.2019

С 8 марта, милые женщины!

   Дорогие жительницы города Всеволожска и Всеволожского района! Милые женщины! От всего сердца поздравляем вас с самым долгожданным, первым весенним праздником – Международным женским днем! От всего сердца поздравляем вас с самым долгожданным, первым весенним праздником – Международным женским днем!
   Сейчас наступает самая прекрасная пора года – время весеннего обновления жизни, пора расцвета природы и наших жизненных сил! И самое главное место в этом вновь рождающемся мире занимаете вы – женщины! Ваши доброта и нежность помогают нам в самые сложные минуты жизни, они дают нам веру в себя и свои силы, они помогают нам самим стать лучше. Именно вы, женщины, делаете мир прекраснее! Именно вам под силу вдохновлять, радовать и возрождать к жизни одной лишь улыбкой!
   Пусть каждый ваш день будет таким же счастливым и радостным, как и праздничный день 8 марта! Пусть ваши сердца буду полны любовью, а настроение всегда будет прекрасным! Крепкого вам здоровья, тепла и заботы родных и близких, благополучия!
   С праздником!

Советы депутатов
и администрации
МО «Всеволожский муниципальный район», МО «Город Всеволожск»


Фото из открытых источников
    

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район