vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск

Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск 19.06.2019

Трудовые бригады благоустраивают Всеволожск

     Сегодня Всеволожск посетил Алексей Викторович Брицун, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Совместно с делегацией из Боснии и Герцеговины и представителями Федеральной службы по труду и занятости он оценил работу трудовых бригад, работающих на территории города.
     Во встрече также приняли участие Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района, Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации по социальным вопросам, Константин Викторович Шипачев, главный врач Всеволожской КМБ и Наталья Александровна Петрова, директор Всеволожского филиала центра занятости населения Ленинградской области.
     Делегация посетила Всеволожскую больницу, где ребята из трудовых бригад занимаются облагораживанием территории и рисуют красочные
граффити в тематике ЗОЖ на оградительном заборе рядом с родильным домом. Стоит отметить, что в трудовых бригадах работают молодые люди в возрасте 14-18 лет. Помимо благоустройства, ребята также проводят развлекательные игровые программы на детских площадках города. Для многих подростков работа в трудовых бригадах стала первым опытом официального трудоустройства.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район