vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Праздник медалистов

Праздник медалистов 25.06.2019

Праздник медалистов

     Сегодня в «Драгунском ручье» чествовали выпускников 11 классов общеобразовательных школ Всеволожского района. В этом году медаль «За особые успехи в учении» получили 70 школьников.
     Поздравить ребят и вручить им заслуженные награды приехали Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района, и Ирина Петровна Федоренко, председатель комитета по образованию Всеволожского района.
     - В этот день хочется поблагодарить учителей, которые вложили душу и сердце в своих учеников. Те знания, которые вы получили в школе, нужно использовать для того, чтобы ваше будущее было светлым и радужным. Желаю вам всего самого хорошего в вашей жизни! – обратился к выпускникам Андрей Александрович.
     Ирина Петровна отметила, что школы Всеволожского района ежегодно подготавливают порядка 70 медалистов. Это говорит о стабильности образовательной системы в районе и о том, что педагогические коллективы работают слажено и успешно.
     В нынешнем году стены родных школ покинули почти тысяча выпускников. Двое ребят из Агалатовской и Новодевяткинской школ набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике и русскому языку соответственно.
     Желаем выпускникам успеха!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район