vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дорогие жители Всеволожского района!

Дорогие жители Всеволожского района! 08.07.2019

Дорогие жители Всеволожского района!

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. История этого яркого летнего праздника началась не так давно – в 2008 году, но, несмотря на его молодость, в нашей жизни уже успели сложиться традиции его празднования.

Идея торжества, в основе которого - сказание о чистой и преданной любви друг к другу православных святых Петра и Февронии Муромских, очень близка каждому из нас. Ведь любовь и сердечность, доброта и милосердие, искренность и духовность – те качества, которые не только всегда ценились среди русских людей, но и по сей день являются частью нашего национального характера!

Любовь многолика – это чувство мы испытываем к своим родным и близким, к своим согражданам, к своему дому и к своей Родине. И сила любви поистине велика и бесконечна! Мы желаем каждому чувствовать себя счастливым и любимым в своей семье, среди близких людей и друзей! Пусть в вашей жизни царят мир, согласие и взаимопонимание!

Глава МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО                                                                                                               Ковальчук О.В.

Глава администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО                                                                                Низовский А.А. 

Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район