vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Комиссия по благоустройству проинспектировала объекты программы «Комфортная городская среда»

Комиссия по благоустройству проинспектировала объекты программы «Комфортная городская среда» 08.08.2019

Комиссия по благоустройству проинспектировала объекты программы «Комфортная городская среда»

   8 августа состоялся очередной рабочий объезд Всеволожска членами районной Комиссии по выявлению нарушений правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния и организации уборки на территории МО «город Всеволожск». Возглавлял рабочую группу председатель Комиссии, заместитель Главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Алексей Витальевич Кондрашин.
   Сегодняшний выезд был посвящен обследованию объектов, возводимых в городе по программе «Комфортная городская среда». На строящейся спортивной площадке для альтернативных видов спорта на улицах Вокзальная и Горсткина уже выполнено устройство песчаного основания с формами под рампы скейт-парка и так называемая «подбетонка» для выставления арматуры и опалубки.
   Работы на Ленинградской улице в границах домов 14-16-18 по строительству скейтодрома и двух площадок – для детей и для любителей спорта также идут в графике. Напомним, что спортивная площадка будет включать в себя баскетбольно-футбольную зону и пространство с тренажерами, а по периметру пройдет велосипедная дорожка. Сейчас ведется установка бортового камня и подготовка оснований из песка и щебня.
   В рамках объезда было осмотрено и строительство большой велодорожки длиной чуть менее трех километров от улицы Приютинская до улицы Героев. Работы ведутся в соответствии с заключенными муниципальными контрактами.
   На Школьном озере проект по строительству пешеходной дорожки от Почтовой улицы до Большого проспекта близится к финалу - в завершающей стадии работы по подготовке основания для отсева и подключению электричества.
   В ходе объезда Всеволожска были приняты решения по локальному ремонту проезжих частей. Соответствующие поручения даны МАУ "Всеволожская муниципальная управляющая компания".


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район