vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Обсудили вопросы антитеррористической направленности

Обсудили вопросы антитеррористической направленности 16.08.2019

Обсудили вопросы антитеррористической направленности

Сегодня, 16 августа, прошло заседание антитеррористической комиссии Всеволожского муниципального района, на котором обсудили готовность школ к новому учебному году, меры противодействия нелегальной миграции, а также выявление и учет бесхозных зданий и сооружений на территории района.

Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, представил собравшимся нового начальника УМВД России по Всеволожскому району – Анатолия Иогана, который, в свою очередь, рассказал об антитеррористической защищенности объектов образования к новому учебному году, отметив, что в День знаний, который в этом году будет отмечаться 2 сентября, для обеспечения безопасности будут привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Одним из основных и наиболее важных направлений деятельности в сфере противодействия идеологии терроризма является профилактическая работа среди мигрантов. Отдельное внимание уделяется не только мониторингу миграционной ситуации, но выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район