vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожскому Центру культуры и досуга – 60!

Всеволожскому Центру культуры и досуга – 60! 05.11.2019

Всеволожскому Центру культуры и досуга – 60!

   2 ноября главному культурному пространству Всеволожска – Центру культуры и досуга, исполнилось 60 лет! Более полувека славной истории становления этого учреждения – в памяти каждого коренного всеволожца. Народный театр, и по сей день восхищающий своими сильными постановками, главная городская площадка для творческой самореализации детей и подростков, место проведения масштабных городских праздников – все это и есть ЦКД.
  Руководителя Центра культуры и досуга и сотрудников учреждения поздравили депутат Государственной Думы, Светлана Журова, руководители города и Всеволожского района. Светлана Сергеевна отметила, что всеволожский Дом культуры – место с очень приятной и теплой атмосферой: «Сюда приходят, как в семью – порадоваться, удивиться, насладиться… И в этом доме уже 60 лет живет душа! Душа нашего города, душа Ленинградской области и душа нашей большой прекрасной страны!»
   Глава Всеволожска, Станислав Богдевич, и заместитель Главы администрации Всеволожского района, Светлана Хотько, вручили членам творческого коллектива памятные дипломы и подарки. Творческая часть праздника была представлена театрализованной постановкой «Грани творчества».



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район