vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

О сроках выплаты ежемесячных пособий 13.12.2021 О сроках выплаты ежемесячных пособий
    В Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступает много вопросов о сроках выплаты ежемесячных пособий от будущих мам, вставших на учёт в ранние сроки беременности, и одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно.

Новогодний подарок всеволожским школьникам от губернатора 11.12.2021 Новогодний подарок всеволожским школьникам от губернатора
    Александр Дрозденко принял решение, что ученики будут отдыхать на каникулах чуть больше, чем предполагалось ранее. Так, школьный «отпуск» продлится с 25 декабря по 10 января. У ребят будет целых 16 дней, чтобы вдоволь насладится праздничными деньками.

«Бумеранг добра» 10.12.2021 «Бумеранг добра»
    В молодёжно - подростковом клубе «А-80» прошло районное мероприятие, приуроченное к Международному дню добровольцев.

Награда за профессионализм 10.12.2021 Награда за профессионализм
    Подведены итоги ежегодной премии «Выбор пациентов – НаПоправку – 2021» среди клиник и врачей Санкт-Петербурга и Москвы. Всеволожская КМБ стала одним из победителей рейтинга.

В Кудрово запущен новый маршрут общественного транспорта 10.12.2021 В Кудрово запущен новый маршрут общественного транспорта
    Автобусы №692 следуют через только что открытый железнодорожный переезд на улицу Подвойского, далее по улице Подвойского до станции метро «Улица Дыбенко» через Товарищеский проспект.

Юккам – современное пространство для отдыха 09.12.2021 Юккам – современное пространство для отдыха
    В ближайшем будущем на территории Тохколодского озера появится новый парк. В начале месяца состоялось первое рабочее совещание руководителей Юкковского сельского поселения с представителями областного комитета по культуре и туризму и Паркового агентства Ленинградской области.

9 декабря – День Героев Отечества 09.12.2021 9 декабря – День Героев Отечества
    В Ленинградской области живет удивительно отважный и самоотверженный герой, проявивший невероятное мужество в боях в Чеченской республике. За успешное проведение спецопераций по борьбе с терроризмом защитник был награжден орденом Мужества. За умелое руководство спецназом "Тайфун", личный героизм и отвагу удостоен высшей награды России " Золотой Звезды Героя Российской Федерации». Речь идет о Алексее Николаевиче Махотине – депутате Законодательного собрания Ленинградской области по Сертоловскому одномандатному избирательному округу №5.

Школьники против коррупции 09.12.2021 Школьники против коррупции
    9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией стартовал ежегодный традиционный областной конкурс видеороликов на антикоррупционную тематику «Мы за честную Россию без коррупции».

К 2024 году во Всеволожском районе будут построены новые школы 08.12.2021 К 2024 году во Всеволожском районе будут построены новые школы
    Ленинградская область уже подготавливает заявку на софинансирование из федерального бюджета.

Ломать – не строить 08.12.2021 Ломать – не строить
    Когда хочется изменить конфигурацию жилого помещения и улучшить дизайн, часто прибегают к простому и очень популярному способу - перепланировке.



Новости 2121 - 2130 из 3941
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район