vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Молодые педагоги покоряют новые вершины 14.11.2021 Молодые педагоги покоряют новые вершины
    Преподаватель из Муринского центра образования ЦО № 4 Ксения Елистратова на Всероссийском конкурсе краеведов, работающих с молодежью.

Детсаду в Новосаратовке быть! 12.11.2021 Детсаду в Новосаратовке быть!
    Леноблгосэкспертиза выдала положительное заключение по проекту строительства дошкольного учреждения на 190 мест в деревне Новосаратовка Свердловского городского поселения.

Забота об экологии 12.11.2021 Забота об экологии
    Всеволожск принял участие в акции «Миссия Шина: Дорога чистоты». В течение дня любой желающий мог сдать старые покрышки на специализированном пункте, который расположился на Октябрьском проспекте. Мероприятие прошло под руководством регионального оператора по обращению с отходами, в рамках национального проекта «Экология».

Глава Администрации Андрей Низовский посетил Куйвозовское поселение и осмотрел будущую спортивную площадку Гарболовской СОШ. 12.11.2021 Глава Администрации Андрей Низовский посетил Куйвозовское поселение и осмотрел будущую спортивную площадку Гарболовской СОШ.
    Пока на стадионе трибуны пустуют и не слышны удары мяча- объект ещё не сдан в эксплуатацию. Остались завершающие штрихи и очень скоро спортивная площадка распахнет свои ворота. К слову, заниматься здесь смогут не только воспитанники Гарболовской школы, но и все желающие.

Общественная палата Ленинградской области проводит опрос о доступности бесплатной юридической помощи 11.11.2021 Общественная палата Ленинградской области проводит опрос о доступности бесплатной юридической помощи
Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по оценке и дальнейшему развитию данной системы.

Записаться на танцы и спорт стало проще! 11.11.2021 Записаться на танцы и спорт стало проще!
    Родители Ленинградской области могут в один клик записать своих детей в кружки и секции на портале Госуслуг.

Во Всеволожском районе возрождают музей Дороги жизни 10.11.2021 Во Всеволожском районе возрождают музей Дороги жизни
    В отреставрированном здании в Коккорево откроется новая экспозиция. На дополнительных площадках заработает современная выставка. При этом народный музей, созданный руками ветеранов войны, будет сохранен.

Следи за огнем, будь осторожен! 10.11.2021 Следи за огнем, будь осторожен!
    Во Всеволожском районе участилось количество пожаров как в квартирах, так и в частных домах. С наступлением холодов жильцы используют нагревательные приборы и топят печи. Но при этом действуют халатно, мол "сто раз так делал".

С Днем сотрудника органов внутренних дел России! 10.11.2021 С Днем сотрудника органов внутренних дел России!
    Мы от всей души поздравляем профессионалов, которые стоят на страже правопорядка, кто следит за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, кто охраняет покой законопослушных граждан и является грозой для преступников.

Безопасность пассажиров 09.11.2021 Безопасность пассажиров
    Во Всеволожске проходят профилактические рейды «Автобус». Сотрудники ГИБДД проверяют соблюдение законодательства при перевозке пассажиров. Сегодня разбор полетов был на автобусной стоянке у станции «Всеволожская».



Новости 2211 - 2220 из 3963
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район