vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Современное технологии для эффективного труда

17 мая в 11.00 во Всеволожской клинической межрайонной больнице (город Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 20) состоится презентация и передача Мультицентру социальной и трудовой интеграции оборудования от профессиональной клининговой компании.

Обучающиеся, получающие в Мультицентре образование по профессии «Уборщик служебных помещений», примут участие в презентации современного клинингового оборудования и получат мастер-класс по его использованию от компании, которая профессионально занимается уборкой в лечебно-профилактических учреждениях.

В завершении мастер-класса, все представленное оборудование будет подарено обучающимся Мультцентра. В церемонии вручения оборудования примет участие руководитель Мультицентра Ирина Дрозденко.

*** Мультицентр социальной и трудовой интеграции» – инновационное образовательное учреждение, основной целью которого является профессиональная подготовка лиц с инвалидностью, содействие в трудоустройстве выпускников и сопровождение на рабочем месте.

Профессия «Уборщик служебных помещений» —  одна из самых популярных для обучающихся. Обучение по профессии разделено на модули: оператор поломоечных машин, стекломой, безведерная уборка, горничная. Каждый из модулей имеет функциональные отличия по условиям труда и нагрузкам, различное оборудование, инструмент, расходные материалы и, как следствие, требует различных навыков и профессиональных компетенций. При организации учебного процесса особое внимание уделяется технике безопасности.

Аккредитация СМИ по телефону: 8 921 874 78 08 (Светлана Патракова, пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Дополнительная информация по телефону: 8 905 289 81 67 (Валентин Бойцов, специалист по связям с общественностью Мультицентра социальной и трудовой интеграции).

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район