vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


11 октября пройдет семинар по промышленной экологии

     11 октября 2017 года, в рамках реализации плана мероприятий Года экологии, в актовом зале администрации МО "Всеволожский муниципальный район" по адресу: Колтушское ш., д. 138, в 11.00 ч., состоится семинар по промышленной экологии.
   Семинар проводится по инициативе Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Управления Ленинградской области по организацию и контролю деятельности по обращению с отходами и Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области.
   К участию в семинаре приглашаются руководители организаций и лица, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду.
   В рамках семинара будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных
с изменениями нормативно-правового регулирования хозяйственной и иной деятельности в области экологии и особенностями его применения на территории Ленинградской области, в том числе: варьирование требований экологического законодательства в зависимости от категории объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду; требования к хозяйствующим субъектам при плановых и внеплановых мероприятиях по контролю (надзору); нормирование в области обращения с отходами; соблюдение нормативов утилизации производителями и  импортерами товаров и другие новеллы законодательства.
   Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»).

Получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (812) 385-75-25или
е-mail: spb@eco-c.ru.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район