vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всероссийская неделя сбережений

   С 29 октября по 12 ноября 2018 года проходит пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений (далее - Неделя), организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.
   Основная цель мероприятий Недели - повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения. Участие во всех мероприятиях в рамках Недели - бесплатное.
   Мероприятия Недели предусматривают:
-    программы повышения финансовой грамотности на рабочих местах для трудовых коллективов;
-    семинары и консультации по темам: управление бюджетом домохозяйства, личный финансовый план, бережное потребление, целевые накопительные планы, покупка квартиры в кредит, обязательное пенсионное страхование и добровольное пенсионное обеспечение, права заемщика и другие;
-    реализацию комплексной программы "финансовая грамотность онлайн", позволяющей проверить актуальность своих знаний в области финансовой грамотности и восполнить их в случае необходимости;
-    семейный онлайн-квест "Финансовый детектив" и прямой эфир "Секреты финансового здоровья" и другое.
   Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте: https://вашифинансы.рф/. Для участия необходимо заполнить заявку на указанном сайте.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район