vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


“Решаем вместе!» - презентация инициатив

Проект «Решаем вместе! - 2019» выходит на финишную прямую: все инициативы членов бюджетной комиссии прошли экспертизу, получили заключения о том, могут ли они быть реализованы в рамках проекта «Решаем вместе!» и на этой неделе пройдут презентации идей участников проекта. 

 

Из 17 инициатив, поданных членами бюджетной комиссии на экспертизу, шесть получили отрицательное заключение — это значит, что они не могут быть реализованы в рамках полномочий администрации МО «Всеволожский муниципальный район», не вписываются в 15 миллионов рублей, выделенных на проект «Решаем вместе!» или уже реализуются в рамках той или иной адресной программы. 

 

Остальные 11 инициатив получили положительные и условно-положительные экспертизы. Это значит, что они могут быть реализованы в рамках проекта «Решаем вместе!»: положительные — в том виде, в котором предложил автор, условно-положительные — с изменениями по территории, стоимости или с выполнением других условий, указанными в экспертизе. 

 

Сотрудники администрации МО «Всеволожский муниципальный район», которые писали экспертные заключения на инициативы, встретились с участниками проекта «Решаем вместе!», озвучили экспертные заключения, разъяснили, почему вынесли то или иное решение по возможности реализации инициатив. Видео встречи сотрудников администрации и авторов инициатив доступно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=_1AYaLWSgkM и в группе проекта «Решаем вместе!». 

 

16 и 18 марта члены бюджетной комиссии проекта «Решаем вместе!», которые получили положительную и условно-положительную экспертизу, будут презентовать свои инициативы перед коллегами. Главная задача участников — рассказать о своей идее, убедить участников проекта, что именно их инициатива достойна реализации. 25 апреля в «Решаем вместе!» пройдет голосование, на котором члены бюджетной комиссии выберут победителей проекта. 

 

Презентации участников проекта «Решаем вместе!» будут проходить в зале заседаний администрации МО «Всеволожский муниципальный район» (Колтушское ш., 138) 16 и 18 апреля. Начало в 19:00. Прийти и посмотреть презентации может любой желающий: все заседания проекта открыты для горожан. Видео презентаций будет выложено в группе проекта «Решаем вместе!» https://vk.com/reshaem_vsev

 

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район