vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта Ленинградская область вместе со всей страной отмечает очередную годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

III лыжный марафон «Невская классика»

27 февраля в поселке Токсово на берегу озера Хепоярви стартует один из самых молодых марафонов Санкт-Петербурга - III лыжный марафон «Невская классика». Турнир входит в серию марафонов Russialoppet, который объединяет 20 стартов по всей России: от Санкт-Петербурга до Камчатки, от Мурманска до Байкала.

I Открытый Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы»

26.02.2016 года в 15.00 час. в Доме культуры пос. Щеглово Всеволожского района Ленинградской области состоится I Открытый Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы».

ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗА ПЕТРОГРАД! ЗА ЛЕНИНГРАД!»

Две военно-исторические реконструкции боев против германских войск за наш город с разницей в 25 лет! Первый бой – «За Петроград!» - покажет рождение и первые бои Красной Армии за Петроград в феврале 1918 года.

Директор Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области проведет личный прием граждан в Правительстве Ленинградской области

25 февраля 2016 года, с 10:00 до 13:00 мск в Приемной граждан Правительства по Ленинградской области пройдет личный прием заявителей филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области.

27 годовщина со дня вывода войск из Афганистана

12 февраля 2016 года во Всеволожске у памятника воинам-интернационалистам на 10 км Дороги Жизни будет проводиться районное мероприятие «Время выбрало нас» посвященное 27 годовщине со дня вывода войск из Афганистана.

Первенство Всеволожского района по картингу

Уважаемые жители и гости Всеволожского района! Приглашаем Вас на Первенство Всеволожского района по картингу, которое состоится 24 января 2016 года в 12.00 на 1-ом Ждановском озере.

Соревнования по боксу «Открытый ринг Токсово»

Уважаемые жители и гости Всеволожского района! Приглашаем вас на уникальное событие, которое состоится 20 декабря 2015 года в поселке Рапполово Всеволожского района. На боксерский ринг выйдут дети и подростки, часть из которых – из неблагополучных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Так они отвергают пагубное влияние улицы и делают решительный шаг в сторону будущего, где есть место мечте и достижению высоких целей.

Акция «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста»

Местная общественная организация «Диалог поколений» проводит Акцию «Новогодняя ёлка, для одиноко проживающих людей старшего возраста». Наши волонтёры «Серебряного возраста» решили организовать и провести 28 декабря благотворительный праздник под названием «Новогодняя ёлка нашего детства». Цель данного мероприятия поздравить с Новым годом людей старшего возраста, которые живут одни или родные близкие люди проживают в других городах.

Мы разные, но мы вместе!

12 декабря 2015 года в 11-00 в АМУ КДЦ «Южный» по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д.6 состоится районный фестиваль культурных традиций «Мы разные, но мы вместе!», посвященный государственному празднику Российской Федерации – Дню Конституции.



Анонсы 691 - 700 из 1163
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район