vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№11

31.01.2013

Решение№11

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов № 34 от 17.04. 2008 года и на основании представленных ходатайств, Совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Наградить Попову Марину Васильевну – начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности-главного бухгалтера администрации МО «Город Всеволожск» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетнюю трудовую деятельность в сфере муниципальной службы, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения.

2. Наградить Янкову Наталью Николаевну – ведущего специалиста по кадрам администрации МО «Романовское сельское поселение» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.

3. Наградить Купину Ирину Вениаминовну – заместителя главы администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

4. Наградить Румановского Сергея Владимировича – начальника отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в экономическое и социальное развитие Всеволожского района и в связи с 50-летием со дня рождения.

5. Наградить Cтепанова Валерия Васильевича – государственного инженера-инспектора Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за профессионализм при осуществлении надзора за техническим состоянием самоходных машин на территории Всеволожского района с целью обеспечения безопасности жизни, здоровья людей, охраны окружающей природной среды и в связи с 55-летием со дня рождения.

6. Наградить Якунину Наталью Владимировну – бухгалтера МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

7. Наградить Глушко Светлану Петровну – педагога дополнительного образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

8. Наградить Коробейникову Валентину Петровну – документоведа МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

9. Наградить Фирсову Марину Леонтьевну – педагога-организатора МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

10. Наградить Рыбкину Анну Дмитриевну – методиста МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

11. Наградить Ермолаеву Ольгу Константиновну – заведующую отделом МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня образования МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района».

12. Наградить Бухтик Михаила Ивановича Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд водителем в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

13. Наградить Богданову Валентину Яковлевну – учителя начальных классов МОУ «Щегловская СОШ»Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня рождения.

14. Наградить Дьяконову Галину Ивановну – учителя русского языка и литературы МОУ «Щегловская СОШ»Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня рождения.

15. Наградить Михееву Светлану Ивановну – воспитателя группы продленного дня МОУ «Щегловская СОШ»Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения.

16. Наградить Борину Надежду Владимировну – преподавателя МОБУДОД «Детская школа искусств Всеволожского района» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в музыкальное и эстетическое воспитание детей, многолетний творческий труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

17. Наградить Винницкого Петра Иосифовича – главного специалиста отдела казначейского исполнения бюджета Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в области информационного обеспечения организации бюджетного процесса Всеволожского муниципального района и в связи с 65-летием со дня рождения.

18. Наградить Деменко Тамару Геннадьевну – заведующую хозяйством в структурном подразделении МДОБУ «Детский сад №6» г. Всеволожска Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня основания образовательного учреждения.

19. Наградить Сазонову Галину Филипповну – инструктора по физическому развитию МДОБУ «Детский сад №6» г. Всеволожска Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в укрепление физического здоровья подрастающего поколения и в связи с 70-летием со дня основания образовательного учреждения.

20. Наградить Филиппову Тамару Николаевну – председателя Всеволожской районной организации инвалидов Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 20-летний добросовестный труд в общественной деятельности и в связи с 80-летием со дня рождения.

21. Наградить Ведункину Людмилу Алексеевну – руководителя структурного подразделения МОБУДОД «Кузьмоловская детская школа искусств» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за вклад в музыкальное и эстетическое воспитание детей, многолетний творческий труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

22. Наградить Белову Светлану Владимировну председателя молодежного совета Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активное участие в общественной жизни муниципального образования «Рахьинское городское поселение» Всеволожского муниципального района и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

23. Наградить Федосееву Нину Ивановну старосту деревни Борисова Грива Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активное участие в общественной жизни муниципального образования «Рахьинское городское поселение» Всеволожского муниципального района и в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

24. Наградить Юнева Виктора Васильевича рабочего по обслуживанию здания МОБУДОД «Кузьмоловская ДШИ» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, успешное выполнение порученных заданий и в связи с 75-летием со дня рождения.

25. Наградить Булатову Ольгу Николаевну преподавателя класса фортепиано МОБУДОД «Кузьмоловская ДШИ» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких показателей в творческой деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с 55-летием со дня рождения.

26. Наградить Шумилова Владимира Николаевича – тренера Кузьмоловского отделения МОУ «Детско-юношеская спортивная школа» Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, популяризацию спорта на территории МО «Кузьмоловское городское поселение» и в связи с 65-летием со дня рождения.

27. Наградить коллектив МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района» Почетным дипломом Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов в системе дополнительного образования и в связи с 60-летием со дня основания образовательного учреждения.

28. Наградить коллектив МДОБУ «Детский сад №6» г. Всеволожска Почетным дипломом Совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 70-летием со дня основания образовательного учреждения.

22. Решение вступает в силу с момента его принятия.

23. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

24. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район