vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1559

30.05.2013

Постановление№1559от 30.05.2013

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации «Об образовании» от 10.07.1992 (с последующими изменениями), в целях обеспечения государственных гарантий доступного и качественного образования, совершенствования материально-технической базы муниципальных образовательных учреждений, создания безопасных условий для ведения образовательного процесса, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить долгосрочную муниципальную целевую программу «Укрепление материально-технической базы образовательных учреждений и учреждений культуры Всеволожского муниципального района Ленинградской области 2013-2015 годы» согласно приложению.

2. Расходы, связанные с реализацией указанной программы производить за счет средств бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести».

4. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Всеволожские вести».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по здравоохранению и социальному развитию
Фролову Е.И.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район