vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1641

06.06.2013

Постановление№1641от 06.06.2013

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
в целях реализации прав детей и юношества на дополнительное образования
в сфере культуры и искусства, администрация муниципального
образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги администрацией муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области «Предоставление информации о времени и месте проведение межрегиональных, областных, межрайонных и районных мероприятий (праздников, фестивалей, конкурсов и др.), проводимых во Всеволожском муниципальном районе, анонс мероприятий», утвержденный постановлением администрации от 26.12.2011 № 3300 (далее - Административный регламент), изменения, изложив пункт 5.6 Административного регламента в следующей редакции:

«п.5.6 При обращении заявителей в письменной форме срок рассмотрения жалобы не должен превышать 15 календарных дней с момента регистрации такого обращения.

По результатам рассмотрения обращения принимается решение
об удовлетворении требований заявителя, либо об отказе в удовлетворении требований с указанием причин отказа.

Срок рассмотрения в случае обжалования отказа в приеме документов
у заявителя либо исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение 5 рабочих дней со дня её регистрации».

2. Пункт 5.7 раздела 5 Административного регламента исключить.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам и экономике Ткачева М.И.

Глава администрации А.Н. Соболенко


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район