vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1936

26.06.2013

Постановление№1936от 26.06.2013

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», во исполнение протеста Всеволожской городской прокуратуры от 24.05.2013 № 01-10/2013/122, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Консультирование физических и юридических лиц по вопросам осуществления деятельности в сфере сельскохозяйственного производства», утвержденный постановлением администрации от 25.10.2011 № 2459 (далее – Административный регламент) следующие изменения:

Абзац 2 главы 5 Административного регламента изложить в следующей редакции: «Срок рассмотрения письменного обращения не должен превышать 15 дней с момента регистрации такого обращения. По результатам рассмотрения обращения принимается решение об удовлетворении требований заявителя, либо об отказе в удовлетворении требований
с указанием причин отказа. Срок рассмотрения в случае обжалования отказа
в приеме документов у заявителя, исправлении допущенных опечаток и ошибок не должен превышать 5 рабочих дней с момента регистрации жалобы».

2. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства обеспечить опубликование настоящего постановления в официальных средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Ладыгина С.В.

Глава администрации А.Н. Соболенко


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район