vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2718

03.09.2013

Постановление№2718от 03.09.2013

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2010 № 690 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года», в рамках реализации долгосрочной целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Ленинградской области на 2012-2015 годы» на основании соглашения
№КМП-09\13 от 06.06.2013, заключенного между Комитетом молодежной политики Ленинградской области и администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в целях реализации мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сокращению масштабов последствий незаконного оборота наркотиков для безопасности и здоровья граждан, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Отделу физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики организовать и провести 13 сентября 2013 года, в 12.00 часов, районный Фестиваль молодежного творчества «Здоровый образ жизни!» г.Всеволожск, ул.Аэропортовская, д.1 (микрорайон Южный).

2. Утвердить смету по организации и проведению районного Фестиваля молодежного творчества «Здоровый образ жизни!», согласно приложению.

3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности осуществить финансирование согласно утвержденной смете за счет средств субсидий из бюджета Ленинградской области на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Ленинградской области на 2012-2015 годы».

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

Глава администрации А.Н. Соболенко

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район