vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2294

25.07.2013

Постановление№2294от 25.07.2013

В целях создания условий для развития институциональных изменений, направленных на повышение качества и эффективности системы образования муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 июня 2013 года № 459 «О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий
по модернизации системы дошкольного образования в 2013 году», распоряжением Правительства Российской Федерации от 02 июля 2013 года № 1113-р, распоряжением Правительства Ленинградской области от 24 апреля 2013 года № 179-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ленинградской области», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий («Дорожная карта») «Изменения
в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» согласно приложению.

2. Комитету по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области обеспечить выполнение плана мероприятий «Дорожной карты».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И.

Глава администрации А.Н. Соболенко



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район