vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№151

30.01.2014

Постановление№151от 30.01.2014

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года №83-ФЗ
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 21.01.2014 № 97 «Об утверждении Перечня целевых субсидий по муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям, подведомственным администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, на 2014 год» следующие изменения:

1.1. Строки четвертую, четырнадцатую и пятнадцатую приложения изложить в новой редакции согласно приложению к данному постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить заместителя главы администрации по социальному развитию Фролову Е.И..

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район