vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №344

19.02.2014

Постановление №344от 19.02.2014

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации от 23.01.2012 № 99 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

И.о. главы администрации В.П. Драчев

Приложение: Скачать


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район