vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№484

28.02.2014

Постановление№484от 28.02.2014

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ст. 9, ст. 67 Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п.5 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении порядка приема граждан
в общеобразовательные учреждения» в части обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений и в целях обеспечения приема граждан в образовательное учреждение, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить перечень образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, закрепленных за территориями муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно Приложениям 1 и 2 к настоящему постановлению.

2.Председателю Комитета по образованию:

2.1. обеспечить прием детей, которые проживают на территории муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и имеют право на получение образования соответствующего уровня в соответствии с Приложениями 1 и 2
к настоящему постановлению.

2.2. осуществлять контроль за соблюдением прав граждан на получение общего образования.

3. Признать утратившими силу постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 18.02.2013 № 417 «О закреплении территории для обучения детей в общеобразовательных учреждениях МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, реализующих основные общеобразовательные программы»
4. Опубликовать постановление в газете «Всеволожские вести».

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район