vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№247

10.02.2014

Постановление№247от 10.02.2014

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом от 14 марта 2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», в целях формирования и эффективного использования кадрового резерва администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – администрация), администрация постановляет:

1. Утвердить Положение о кадровом резерве администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, согласно приложению.

2. Отделу муниципальной службы и кадров администрации и кадровым службам комитетов администрации осуществлять формирование и ведение кадрового резерва в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением.

3. Отделу по защите информации и информационному обеспечению администрации обеспечивать размещение информации о мероприятиях по формированию кадрового резерва на официальном сайте муниципального образования.

4. Заместителям главы администрации, руководителям структурных подразделений администрации представлять ежегодно в отдел муниципальной службы и кадров администрации предложения по корректировке кадрового резерва.

5. Признать утратившим силу пункт 4 распоряжения администрации от 30 декабря 2008 года № 981/1.1-05 «Об образовании комиссии и утверждении Положений».

6. Контроль за исполнением распоряжения оставлю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район