vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1324

07.05.2014

Постановление№1324от 07.05.2014

В целях устранения технической ошибки, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации от 29.06.2011 года № 1375 «Об утверждении Положения о системах оплаты труда в муниципальных бюджетных учреждениях и муниципальных казенных учреждениях муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по видам экономической деятельности» следующие изменения:

1.1. В приложении 4 к Положению «Межуровневые коэффициенты для определения должностных окладов (ставок заработной платы для педагогических работников) по должностям работников образования»:

1.1.1. в разделе «Профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников» строку «2 квалификационный уровень» исключить слова «сурдопедагог, тифлопедагог»;

1.1.2. в разделе «Профессиональная квалификационная группа должностей педагогических работников» строку «4 квалификационный уровень» дополнить словами «сурдопедагог, тифлопедагог»;

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам Попову А.Г.

И.о. главы администрации В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район