vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№1347

08.05.2014

Постановление№1347от 08.05.2014

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальный нужд», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО полномочиями
по осуществлению функций по ведению технического надзора при проведении капитального и текущего ремонтов на объектах муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

2. Наделить МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО полномочиями
по составлению и проверке сметной документации, технического задания
по объектам капитального и текущего ремонтов на объектах муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

3. Руководителям муниципальных учреждений, осуществляющим полномочия заказчика, включать условие о ведении технического надзора МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО в муниципальные контракты
на выполнение работ по текущему и капитальному ремонту объектов
с направлением копий заключенных муниципальных контрактов в МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО.

4. Директору МКУ «Единая служба заказчика» ВР ЛО осуществлять ведение технического надзора за выполнением работ по капитальному
или текущему ремонту на объектах муниципальных учреждений МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, с назначением ответственных специалистов.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству Антоненко А.В.

И.о. главы администрации В.П. Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район