vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2642

25.08.2014

Постановление№2642от 25.08.2014

В целях реализации постановления администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 14 февраля 2014 года № 344 «Об утверждении Положения о порядке определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, согласно итогов конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район (Протокол от 24.07.2014 № 3), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить список победителей конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и размеры предоставляемых субсидий (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Е.И. Фролову.

И.о. главы администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район