vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№2941

22.09.2014

Постановление№2941от 22.09.2014

В целях организации оперативного взаимодействия с администрациями городской и сельских поселений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, осуществляющих прием и размещение лиц, вынужденно покинувших территорию восточных областей Украины и организованно пребывающих в Ленинградскую область, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить ответственной за организацию оперативного взаимодействия с администрациями поселений, федеральными органами исполнительной власти, структурными подразделениями администрации по вопросам приема, размещения и социально-бытового устройства лиц, вынужденно покинувших территорию восточных областей Украины, Фролову Е.И. – заместителя главы администрации по социальному развитию.

2. Рекомендовать главам администраций поселений назначить ответственных должностных лиц за обеспечение размещения и пребывания данной категории граждан в пунктах временного размещения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район