vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3200

10.10.2014

Постановление№3200от 10.10.2014

В целях создания условий для развития сельскохозяйственного производства в поселениях, расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействия, развитию малого и среднего предпринимательства в соответствии с со ст. 15 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» во исполнение муниципальной подпрограммы «Развитие сельского хозяйства Всеволожского муниципального района на период 2014 - 2016 годы» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности Всеволожского района Ленинградской области», утвержденной постановлением администрации от 14.02.2014 №367 (с изменениями и дополнениями от 23 апреля 2014 № 1127), администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 03.10.2014 № 3065 «О подготовке и проведении ежегодной районной сельскохозяйственной Ярмарки» (далее – Постановление) следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в новой редакции:

«Провести в городе Всеволожске на площади Юбилейная и проспекте Всеволожский 11 и 12 октября 2014 года ежегодную районную сельскохозяйственную Ярмарку (далее – Ярмарка)».

1.2. Пункт 3 Постановления дополнить пунктами следующего содержания:

«3.4. Отделу развития сельскохозяйственного производства, малого
и среднего предпринимательства (Джураева А.А.)

- согласовать с УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области и администрацией МО «Город «Всеволожск» в целях обеспечения безопасности дорожного движения возможность временного ограничения движения транспортных средств по Всеволожскому проспекту (от памятника В.И.Ленину до пересечения проспекта Всеволожский с проспектом Октябрьский) на период проведения Ярмарки.

- согласовать с МКУ «Общественная безопасность и правозащита» организацию охрану общественного порядка на период проведения Ярмарки».

3.5. Сектору транспорта и развития дорожной инфраструктуры
(Плещиц О.С.) согласовать с организациями, осуществляющими транспортное обслуживание населения автомобильным транспортом общего пользования, временные изменения маршрутов движения общественного транспорта
на период проведения Ярмарки».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 03.10.2014.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район