vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3201

10.10.2014

Постановление№3201от 10.10.2014

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг), утвержденного постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 28 апреля 2010 года № 714 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)», администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальной район» Ленинградской области по предоставлению муниципальных услуги «Прием заявлений
о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» согласно приложению.

2. Комитету по образованию обеспечить организацию исполнения Административного регламента, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Начальнику отдела по защите информации и информационному обеспечению (Цветкову В.В.) обеспечить размещение текста Административного регламента на официальном интернет-сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район