vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3595

19.11.2014

Постановление№3595от 19.11.2014

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с нормами Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения эффективности работы конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для предоставления субсидий на организацию предпринимательской деятельности, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 31.10.2014 № 3429 «Об утверждении положения о порядке предоставления из бюджета Всеволожского муниципального района субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, для организации предпринимательской деятельности» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1 Приложение 3 к Постановлению «Состав конкурсной комиссии
по отбору субъектов малого предпринимательства, действующих менее одного года, для предоставления субсидий на организацию предпринимательской деятельности» изложить в новой редакции, согласно приложению
к настоящему Постановлению.

2. Постановление подлежит опубликованию в газете «Всеволожские вести» и размещению на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО.

3. Постановление вступает в силу с даты опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству
Е.В. Иглакова.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район