vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3846

08.12.2014

Постановление№3846от 08.12.2014

В соответствии со ст. 33 Федерального закона Российской Федерации
от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Всеволожского муниципального района, с целью обеспечения взаимодействия граждан, общественных объединений с исполнительными органами местного самоуправления и учета интересов граждан при проведении муниципальной политики
во Всеволожском муниципальном районе, в связи с кадровыми изменениями
в администрации муниципального образования и в районных общественных организациях, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 19.04.2013 № 1131 «Об Общественном Совете при главе администрации Всеволожского муниципального района».

1.1. Утвердить состав Общественного Совета при главе администрации в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2. Считать утратившим силу приложение 1 к постановлению администрации от 19.04.2013 № 1131 «Об Общественном Совете при главе администрации Всеволожского муниципального района».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.П. Драчев 



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район