vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №4060

24.12.2014

Постановление №4060от 24.12.2014

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», решением совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» от 18 декабря 2014 года № 47«О создании Общественной палаты Всеволожского муниципального района» администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить о предстоящем формировании состава Общественной палаты Всеволожского муниципального района.

2. Установить срок для приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты (общественных объединений, иных некоммерческих организаций, а также от граждан, заявивших о самовыдвижении) с 29 декабря 2014 года по 6 февраля 2015 года включительно.

3. Назначить структурным подразделением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, ответственным за формирование состава и обеспечение деятельности Общественной палаты Всеволожского муниципального района, отдел по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4. Отделу по организационной работе и взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления администрации МО «Всеволожский муниципальный район» (Илавской И.Б.):

4.1. Подготовить и опубликовать в газете «Всеволожские вести» и
на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области объявление о приеме документов от кандидатов
в члены Общественной палаты.

4.2. Организовать прием и рассмотрение документов, представленных кандидатами в члены Общественной палаты.

4.3. В срок до 10 февраля 2015 года представить окончательный список кандидатов в члены Общественной палаты Всеволожского муниципального района.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Л.В. Бурак.

Глава администрации                                 В.П.Драчев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район